Ксюша Корнеева

помгите после обновления биос. после обновления биос мат платы msi стал выскакивать синий экран

0х0000000а

во время переустановки системы также выскакивает эта ошибка

переустанавлив на предыдущую версию, и также выскакивал синий экран

Юлия Бабий

номер ошибки в студию.. . (те ошибки что на СИНЕМ ЭКРАНЕ намалеваны)

Эта Stop-ошибка указывает на то, что в режиме ядра была предпринята попытка обратиться к файлу подкачки на слишком высоком уровне прерываний (IRQL) процесса. Обычно эта ошибка возникает при использовании драйвером неправильного адреса памяти. Другой причиной может являться несовместимый драйвер устройства, проблема с оборудованием или несовместимое программное обеспечение. Вывод!!!! как вариант пере установить систему.... (может еще память приказала долго жить)

Ася Дмитроченко

1. с какой целью и кто обновлял биос?
2. для начала попробуйте откатить биос на более младшую версию (на ту которая стояла)