Юлия Эркенова

Хороший модем хоть чем-то может помочь плохой линии ?

Ль
Львёнок

скорость интернета зависит от провайдера!

Эрик

Не братуха модем толко шыфрует то что к нему доходит от провайдера а чтоб было без перебоев меняй на качественого провайдера!!

To
Tony

модем помочь линии-это сделать гнилые провода и неконтачащие скрутки новыми? -ты сам то хоть понимаешь чо городишь?

Женя

если на Жигули поставить значок "Mersedes" - то от этого Жигули Мерседесом не станет.

Yad

так же, как хорошему покойнику плохой гроб