Анюта Круглова

как помочь себе если плохо?

Ни
Никита

в каком смысле плохо, на душе или болит что то?

Наталия Джафарова

Займись чем нибудь полезным

Рустем Габдулвалеев

начать новую жизнь... а смотря от чего плохо может вы заболели или на душе.. музыка ..прогулка

Вера Горкина

послать все к чертям и на юга на все лето

Ируська Андреева

обратится к врачу)

Улан Чыйбылов

подумайте о том, как живут люди в северной корее, как дети в африке с голоду пухнут, у кого смертельный диагноз, как живут инвалиды, у кого умерли близкие, и ваше "плохо" как рукой снимет

Елена Гурина

Ну тут всего лишь два варианта. . Или головой или руками...

Дмитрий

Для начала разоброаться, из за чего тебе плохо. Потом решать проблему