Роман

видеокарта. помогите подобрать хорошую видеокарту под мать. материнская плата msi G41TM-P31

процессор dual core e5700 частота 3 ghz

Алексей Севостьянов

У меня стоит nVidia, покупай лучше AMD

Юл
Юлия

Какой процессор и насколько ватт бп.

Материнка сразу видно лажовая

Истеричка

под дешевую мать подбираем и дешевый двигатель графического прогресса, но для началу укажите Ваш тип головного мозга, то бишь процессор 🙂

максимум Радеон 7770 Ghz edition

Ка
Каин

бери AMD чаще заходить сюда будешь! да и нам не так скучно будет! )))

Сергей Семенюк

Посмотрите цену вашего процессора и купите видеокарту, с памятью GDDR5, из последних поколений, по цене--что бы была дороже, чем стоимость вашего процессора. Если надо-смените Блок Питания.

Поликарп Матвеич

С таким процессором даже не знаю . Что то из дешевых .

ДА
Диля Абдиева

HD 7770....дороже - деньги на ветер...