Катенька Кудинова

Пойдет гта 5 на минималках или средних?

Процессор Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E7300 @ 2.66GHz 2.67GHz
Установленная память (ОЗУ) 2,00 ГБ
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Макс Пэйн 3 шел без лагов на средних или даже максималках

Сергей Скобелинг

пойдёт только на пк не будет этой игры

Дима

1) выбросить.

2) на помойку.

Алена Шумова

не уверен, чтоб знать как пойдет ГТА 5, надо знать как идёт ГТА 4
А с такими характеристиками, она у вас должна на средних подтормаживать, потому что 2гб для 4гта это минимум

Екатерина Сава

что б пошла бери xbox или соню

Руслан Софинский

Ну оперативы у тебя для игр ВАЩЕ мало... хотя бы 4 сделай, а лучше 8. А можешь еще и комп, штук за 50 взять, специально для ГТА5, и потом офигенно обломаться, когда откажутся ее на ПК выпускать -))

Кирилл Макаров

даже не запустится, и к тому времени, когда она появится на ПК, ты уж комп сменишь 5 раз