Оксана Бажанова

пойдет ли гта 4 и гта 5

комп слабый видио карта nvidia geforce мать gigabyte память около 2 гб
опер система mac os sp 1 leopard 32 bit

установщик уже скачанный файлом мак ос думаю устонавливать или не пойдет инет

Дарья

Нет конечно

Алексей Соляков

Нет, конечно же.

Дима

нить

Екатерина Бабурина

Вот на видеокарту nVidia GeForce GTX Titan Z с видео памятью 12 GB и на процессор AMD A10 - 6800K, 12-и ядерный с частотой 5 GHz. Пойдет все на максимуме. А на этот компьютер нет.

Ан
Андрей

К сожалению, нет. Для того что бы ты поиграл в эти игры тебе нужно выкинуть свой комп в помойку и собрать новый .