Мария Починкина

до скольки можно разогнать видиокарту GeForce GT 440

через прогу MSI Afterburner .начальные параметры - core clock 780. -memory clock 800.

Assyr

Процентов на 10 без последствий.

Ле
Лейсан

денег на новую видяху приготовь потом гони

Илья Королев

Нет смысла гнать эту видеокарту. Прирост будет мизерным, а греться начнёт очень сильно.

Кр
Кристина

Было б чё гонять там.... по афтерберну то чего спрашивать - ставь чатсоту, проверяй как реагирует, ставь больше\меньше исходя из результата

Иринка

врядли этот кал можно разогнать. А если и можно, то скорее всегго будет переодически выпадать синий экран

Андрей Лушников

на 50 гц по ядру и на 100 гц по памяти

Ирина Чистякова

До скорости свободного падения, не больше...

Алексей Сошин

лучше не грать, но можешь попробовать выставить
core clock 800
memory clock сначала 825 потом 850 если не вылетит

и потестировать

Александр Астахов

уменя GTX470 ютуг с термопастой

Николай Жабко

да не до скольки, разгоном ты просто ликвидируешь запас прочности видяхи, она у тебя сгорит при первой перегрузке.