Павел Басов

как разогнать nvidia gt 440

ДА
Денис Ахмедьянов

Не знаю как gt 440, но я разгоняю 9500Gt педалями-я прикрутил шестерёнку к ней и педали под столом поставил (от Камы) и когда кручу-вентилятор крутится быстрей (на видюхе)

Аркадий Аракелян

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)info/ (скобки от точки () уберите) Тут множество разнообразных программ с отличным описанием функции, там же есть разнообразные программы по настройки системы, в том числе и всего железа

Людмила Богданова

очень просто, через Vtune,найдёшь на офсайте nvidia или на просторах рунета.

Люда Паничкина

гаме бустер или через прогу нвидиа она у тебя есть

Анна Коршунова

самая распостраненная прога MSI Afterburner как пользоваться найдешь в гугле

Андрей

Пинками