Валентина А.

Привет всем, у меня плохое зрение, скажите мне график скока за компьютером сидеть и телевизором. Пожалуйста

Дмитрий Струнков

Смотря насколько оно плохое. Если оно продолжает ухудшаться, то не смотрите телевизор вообще - это вредно еще и для нервов и для мозгов. А комп.. Ну как можно меньше.. Только по большой необходимости. И делайте специальные упражнения для улучшения зрения. Их можно найти в инете, ну и одно все знают - это с точкой на окне. Можно реально исправить ими.