Ольга Барахова

Как добыть хлор из соли в домашних условиях?

Виктория Ч

химической реакцией замещения

Кристина Кудинова

Тараканов что-ли морить-или соседей Раздобудь соляной кислоты и дерзай Сам только не загнись Найди в интернете хлораторную установку типа Аквахлор 500 для бассейнов и научишься

Eleonora Strelina

Очень просто. Электролизом водного раствора NaCl с инертным анодом. Только процесс небыстрый, да и конструкция электролизера должна предусматривать сбор газов.