Марина Некрасова

Можно ли добиться такой прически в домашних условиях?

Приветствую. Хотел бы поинтересоваться у знающий: можно ли сделать такую причёску самому? Я никогда не практиковался с гелем и прочими "гаджетами". По сути же это обычный ежик? Так вот, подскажите пожалуйста, как надо действовать по пунктам. Волосы помыть. Сушить или нет? Расчесывать? Может гель на расческу наносить? В общем, помогите пожалуйста:)

Сергей Донченко

Клей канцелярский.

Юля

Желательно на чистые волосы, гель нанести на руки, смазать волосы, расческой поднять вверх и придать нужную форму

Boris Boyko

проконсультируйся со специалистами в дорогих салонах