Эльмира Димаева

Как сделать такую прическу? С помощью чего можно добиться такого эффекта?

Амина Караева

И где здесь прическа и где здесь эффект??? ?
Мартышка после сна или траха.

Наталья Мариничева

я вот наоборот думаю, как свое такое выпрямить...

Ai
Aid

стрижка классическое каре а волны сделаны утюжком .вот и все, зафиксировано лаком

Татьяна Фруктова

мусс для объема наносишь, когда волосывысыхнут щипцами накручиваешь волосы, а потом разделяешь на мелкие пряди

Марина Гулько

закрутить волосы в несколько жгутов, высушить

Анна Смирнова

Нужно закрутить некоторые пряди щипцами большого диаметра а остальные маленького диаметра, сбрызнуть лаком но не сильно.

Парамонов Иван

на влажные волосы нанести спрей для укладки и высушить феном с диффузором. Очень быстро получается.