Олег

Как добиться такого эффекта? Как сделать пушистые волосы?

Я пробовала спать на косичках, не помогает. Или может только от природы такие ?
В общем как из таких жидких сделать пушистые.

Maral

шампунь пуш-ап плюс фен

Татьяна Бульская

А у меня вот волосы как на втором фото, думаешь круто? Не так уж и круто, если брать в расчёт что они всё время путаются и плохо расчёсываются! Могу подсказать такие шампуни как шаума, от него я как лев: D
А если у вас длинна короткая, то отрастить нужно, на коротких волосах всегда кажется, что меньше объёма.

Анастасия

пред тем как ее с фоткать, навели марафет... в повседневной жизни, думаю волосы у нее не такие.

Ок
Оксана

Синие волосы были предварительно осветлены, а потом еще химией протравлены, они уже не живые, естественно пушистые... как мочалка. А так вообщем Шампуни пушат, пенка для объема.

Лена Ком

Это по вашему пушистые волосы?)) )

тут немного начес, возможно, и все)) ) А вообще когда такая стрижка- волосы сами красиво лежат!)

Вячеслав Трофимов

блин я мечтаю в волосах как на 1 фотке! у меня в жизни как на второй, и всем кажется то ли я их сожгла, то ли за ними не ухаживаю, то ли не расчесалась! это выглядит не опрятно, а вообще по теме : ляж спать с мокрой головой! и не такой веник на голове будет))

Anatoliy A.с

из природных средств помогают коллагеновые маски - погугли "желатиновая маска для волос" - никакая химия не сравнится. Но в синий цвет краситься все-таки не надо...

Сергей Тычков

Катюш, сходи хоть 1 разик в парикмахерскую на укладку-и узнаешь)