Максим

как сделать прическу как у Насти Каменских в домашних условиях?

Петр Носов

Для этой проблемы имеется решение - всего лишь в двух шагах от ящика вашего шкафа.
Нарежьте старые колготки на полоски и завяжите ими пряди волос у корней перекрутите прядь с лентой из колготок, и стяните, что бы получилась вьющаяся прядь. Удобнее делать перед сном.
Утром вы проснетесь с вьющимися волосами! 🙂

Sa
Sashka

Да ты не понимаешь.. . Там прическа - не главное.. . Там главное, как такие сиськи сделать в домашних условиях.. . )))

Ольга Вишнякова

Плойка. Также что-то похожее получается при использовании поролоновых бигуди.

Василий Седов

надо плойку 3зубчика... Или химию.