Юрий Мотр.

как сделать лиманад в домашних условиях

Екатерина

выжать лимоны и добавить воды с сахаром.

Людмила Туркова

взять два лимона, выжать сок, добавить сахар по вкусу, разбавить водой

Марина Щиголева

На 1,5 литра воды 2 лимон (сок) 4-6 ложек сахара. Сода (я обычно беру маленькую десертную ложечку, но можно половину чайной) и 1-2 чайной ложки лимонной кислоты. Можно размельчит 3 аскорбинки вместо лимонки. Если хотите что-нибудь с цветом и разнообразным вкусом можно взять пищевой краситель или сироп (варенье без кусочков фруктов).