Александр

Реально ли сделать смывку в домашних условиях?

Алексей Жохов

реально то реально только вот смывки технологии разные бывают... для каждого случая разная смывка пропорции надо знать какой окислитель лучше выбрать в %,

Дмитрий Сложеникин

конечно) купить смывку в проф магазине косметики и попросить подругу например сделать вам смывку.. ничего сложного там нет)

Elzar

да, реально. мне в парикмахерской мастер сказала что это реально сделать дома, дешевле выйдет

Алёна Ручкина

Ну, если знаете, то делать, чтобы цвет не вернулся, то реально.

Ал
Александр

реально сделать в домашних условиях профессиональными препаратами.

Ли
Лидия

Да. Купите Color off от Эстель (мягкая, бережная, эффективная) , попросите помочь кого-нибудь и следуйте инструкции.