Татьяна Архипцева

Имеют ли право учителя заставлять покупать фотографию?..

Имеют ли право учителя заставлять покупать фотографию за 180 рублей, когда мы в прошлом году фотографировались за 120 рублей!! ! Пожалуйста, помогите и, если сможете, дайте ссылку на закон.

Дайте ссылку на закон, пожалуйста!!!

Александра Колосова

Так это не учителя фотографировали.

Надежда Дронова

Да не покупай тупо и всё, заставлять не может, но цена такой и останетсяю

Татьяна Карих

пожалуйтесь в прокуратуру !!!и все съемки в школе запретят !!!

Антон Делов

нет ты сам должен это решить