Юрий Кокушонков

Накопил на первый айфон, а мне говорят что это уже не модно что есть уже 5й. Что делать???

Юлия

я вот накопил только на пейджер-а сейчас он уже стал дорогим раритетом и его хотят перекупить киношники

Сергей Тюленев

покупай, конечно, все модно, только самые умные люди покупают продукт потому, что это модно, так что давай, покупай, не стесняйся. Apple нажрала денег с таких вот лапухов, теперь сидят и нихера не делают, сток маркет обваливается, а они сидят и просто зарабатывают потому, что вы тупые как боты

Ксения Шаманина

Забей и пропей!

Минзифа Уланова

Не гонись за модой, купи себе, чтобы было удобно пользоваться, а не самое крутое. Тот кто покупает самое современное и модное, бывает пользуются 30% функций, только переплачивают.

@ Добрая Настя @

в кредит купи