Ив
Иван

в школе учился Аттестат получил но досих пор не знаю кто такой Ленин?

Юлия Лебедева

Революционер, вождь. Погугли....

Алексей

хреново учился

Жанна Хлудова

А разве учителя ни разу не говорили в школе, кто такой Ленин.

Максим Вертипрахов

петушёк проткнутый на зоне от арестантов имел отдельную ложку и крружку погоняло зоновское леночка.

На
Ната

Владимир Ильич Ульянов (Ленин) , Родился в 1870 году в городе Симбирске (ульяновске) , Брат Александр казнен за революционнуюю деятельность. Ленин - профессиональный революционер. Организовал государственный переворот в октябре 1917 года. Установил пролетарскую диктатуру. После окончания Гражданской войны ввел в России НЭП.

Кирилл Митрохин

Наша рашка до 17го года развивалась как европа! а потом появился лысый пидарок которому шкушна стало и он всё это развалил через миллионы убитых красномордными ублюдками и теперь мы живем в этом говне

Андрей

Владимир Ильич Ульянов (псевдоним Ленин) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков) , один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.
Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель СССР. Сфера основных политико-публицистических работ — материалистическая философия, теория и практика осуществления социалистической революции, построения социализма и коммунизма, политэкономия социализма.

Ак
Акрам

Ты наверное в церковно-приходской школе учился