Аня

Партия Яблоко - правая, левая или центристская?

Sasha Бабченко

партия "яблоко" - гнилая партия.

Иван Кривошеев

Социал - демократы западного образца.
Правоцентристская.
И единственная, которая не меняет и не продает своих убеждений.
От этого так и ненавистна нынешнему режиму и их пропогандонам.

Veronika Gagarina

Левые либералы

Яков Цыганков

Гнилая партия.

Алексей Зуев

От партии яблоко осталось несколько зернышек в огрызке...

Сергей Киркин

Партия "Яблоко" является право-либеральной партией и выступает за капиталистический путь развития в стране.

Сергей Коробко

у нас нет партий все они едят из одного корыта

Василий Семиков

Это партия разговорчивых людей, они теоретики а не практики политической борьбы Один из её отцов-основателей (Явлинский) разработал программу "500 дней".При её помощи подразумевался переход России в новый общественный строй за 500 дней, Как будто 500 лет до этого Россия спала и не пыталась выбраться из отсталости в развитую страну

Ольга Тишина

А Ельцин с Гайдаром без всякого плана за три дня перевели Россию в новый общественный строй, как будто Россия 500 лет до этого спала и не пыталась, а этим ухорезам и 500 дней ждать показалось много.

Саламат Осмонбаев

Ручная партия....