Зоя Крупина

в чем разница между правыми и левыми партиями ?

Алексей Туманов

Никакой, если честно.

Яна Абашина

Если в России, то разница небольшая. Правые партии ( в Думе) лижут правое полужопие, а левые партии лижут левое полужопие. Кому? Угадайте с одного раза.

Jm Stereo

Левые хотят национализировать, правые - приватизировать. Но это в других странах. А наши партии это только изображают

Александр Канин

Левые красные, правые белые...

Виктор Нащинский

Левые считают, что государство должно создать условия для хорошей жизни людей, а правые - что оно должно защищать собственность тех, кто и так живёт хорошо.
Левые считают, что все люди должны быть равны, независимо от расы, нац-сти, религии, пола и т. д. , а правые - что некоторые равнее (классически - белые богатые образованные гетеросексуальные здоровые сильные мужчины-христиане).

Ирина Ромашкова

Ни в чём. С одной ладошки кормятся.

Елена Москвина

Левые-это социалисты, комунисты. А правые-демократы и ультраправые