Kati Проистина-Абсалямова

Что такое жизнь? Согласны с этим? Жизнь — это путь,цель и награда. Жизнь — танец люб ви. Ваше предназначение — расцве

Быть — это великий
дар миру.
Ваша жизнь — исто¬
рия Вселенной.
И поэтому жизнь
прекраснее всех теорий.
Относитесь к жизни,
как к празднику,
Ибо жизнь ценна
сама по себе.
Жизнь состоит из на¬
стоящего,
А смысл настоящего
— быть в настоящем.

Светлана

Жизнь-это высокоустойчивое состояние вещества, использующее для выработки сохраняющих реакций информацию, кодируемую состоянием отдельных молекул.

Дмитрий Разумов

Это горе для несчастных, радость для счастливых и ожидание смерти для тех и других. А так-же форма существования белковых тел.

Дмитрий Ионов

Забудь философов, Жизнь т. е. Смысл жизни в том, что бы есть)) и это правда, ибо остальное просто не доказуемо.

Ирина Клочкова

От нас не требуется религиозности или преданности какой-либо идеологии. Все, что требуется, - это чтобы каждый из нас работал над развитием своих лучших человеческих качеств. Вот что такое жизнь, совершенствование, ведь Бог в каждом из нас и он ждет наших побед.