На
Наталья

Как выдержать 18 часов в сидячем вагоне?

Еду из Самары в Москву, тратить полторы тысячи на плац, где остались только верхние не хочу, в купе- не хватает денег. Кто ездил столько часов в сидячем? еде с сумкой и ноутбуком. Какая там публика, приставать не будут ко мне, молодой?

Игорь Жаров

Если хорошенькая - конечно будут )))
А, если серьезно, лучше взять что-нибудь мягкое типа подушки под пятую точку...

Вячеслав Бабичев

Спокойно.
Кому ты на фиг нужна? Там и моложе есть, и симпатичнее, и приятнее, и умнее.

Александр Жирнаков

ну в таких вагонах и публика соответственная, делайте выводы.

Нилолай Щербакова

а ты бегом за поездом... больше сэкономишь

Татьяна Лебёдкина

скачай игры на сотовый и играй Ноут лучше не доставать Все будут приставать чтоб дать поиграть

Надин Бирюкова

18 часов, ничего страшного, это ж не автобус, можно походить по вагонам, што б ноги не затекли и попа квадратной не стала

Галина Майорова

Ноут или телефон не доставай-сразу отнимут. Одень крепкие джинсы. Молнию заштопай! Вокруг будут одни горбоносые, будут тебя обнимать и руками лезть в труселя. Делай вид, что ничего не замечаешь-целее будешь. Захвати с собой хотя-бы газовый баллончик-если совсем допекут-брызгай прямо в небритые рожи.

Та
Танюша

Ложись на третью полку и спи.