Михаил Хромов

Болты для крепления телевизор...стандартные или у каждого свои?

Александр Юдин

Могу сказать с точностью, что резьба на этих болтах стандартная - метрическая. .
А диаметр и длина болта зависят от размера (веса) телевизора и конструктивных особенностей кронштейна для его крепления.. .
Обычно применяют болты М8, М10 и М12.. Длина разная...

Владимир Парфенов

на стену?? ? так их с крепежом кучу дадут., и из них половина ненужных)
а вообще в любом магазине с инструментами или чем то таким., есть любые болты для чего угодно))

Тома Гроздова

дай ты ей 100р и пусть себе в жопу купить болт

Петр Плакидов

маленькие, стандартные болты

Рома

Свои. Такая хня была. Sony.

Роман Поздняков

Они в комплекте идут с крепежем на стенку