ОК
Оксана Киктевич

Как выпрямить болты-крепления глушителя? Скутор.

Саданул глушителем об рельсу. Глушитель не пробил, но выгнуло болты на которых крепится глушитель к цилиндру. Как самостоятельно выгнуть болты обратно с наименьшим риском сломать их?

Для начала воспользуюсь советом RuLeep, а там уж если не получится, то советом Allekc)

Надежда Франтова

В магазин бегом надо за болтами, экономный ты наш товарищ!

Альфия

Там же шпильки стоят, старые выкручиваете и новые ставите.

Либо газовая горелка, нагреваете и тихонько молотком правите) )

Ну или просто берете кувалду и....