Хамза Бабаджанов

Кто-нибудь делал дорожки из "газонной решетки"? Как результат?

В прошлом году я положил у входа в дом один модуль "газонной решетки" из жесткой пластмассы - на подобие такой. Понравилось: в любую погоду грязь не месишь.. .Захотелось замостить тем же способом всю дорожку на участке, хотя бы главную. Но закрадываются сомнения: а вдруг я чего-то не учёл (всё-таки один модуль 40х60 см и целая дорожка - не одно и то же, да и один год - не срок).. .
Кто уже делал такое? и не было ли каких-то неприятных неожиданностей?
Поделитесь, пожалуйста. опытом - позитивным или горьким.

Юрий Шабуров

Мы подумывали, а соседка сделала... Сначала всё было очень симпатично, а через 2 года часть деформировалась и почему-то всю дорожку перекрутило... Они всё разломали и положили на бетонное основание дорожку из маленьких таких ...квадратов. Толстая такая брусчатка... Теперь ничего не ползёт и не крутит, но вид несколько казённый получился.

Александр Кочетов

Делали! Через два года появились на ней одуванчики, и не знали что с ними делать - корневища не выкорчуешь.