Viktor Lebedev.

парню 20 лет рост 172 см сейчас уходит в армию! подрастет? если да то на сколько? не пьет и не курит! с турником дружит

Наталья

не подрастешь ты, дима, больше!

На
Наталка

Опять это совковое мнение - "в армии подрастет"...
Какая связь между армией и ростом? Дело в генетике.

Ольга Мацукевич

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.

Оля

Мне 62 и это мне не помешало 21 год отслужить и смею надеяться не плохо. Выкинь фобии из головы.

Вячеслав Жуков

Расти уже не будет, будут только кости укрепляться.

K*
Konstantin *****

врядли если подрастет максимум на сантиметр

Александра Хисаметдинова

согласен с теми кто говорит что между армией и ростом не какой логической связи нет . но все мои друзья вырастали на 6-8 см хотя шли в армию после 20 лет