Юл
Юлия

Аматуе. Вам нравится внешность Валерии Лукьяновой?!

Сергей Федоров

А кто это такая?..

ОК
Олег Косулин

да, в каком то смысле

О*
Оксана ***

Она конечно милая, но что будет если всю её штукатурку смыть 😕

Николай Клягин

Нет, много понтов и штукатурки.

Ирина Быкова

внешность нравится лишь тем, что она необычная

Иван Сараев

Не очень, операции лишними были, а так красивая девушка была бы

Ол
Оля

У Лукьяновой силиконовая грудь, больше нет пластических хирургий и она красивая и добрая! Она сама это раз 100 говорила в видео, она не делала операций на лицо! И рёбра она не удаляла!