Елена Коленько

Вам нравится Валерия Лукьянова (она же Аматуе) ? И почему?

Евгений Бердюгин

она сектантка.. . но очень красивая, хоть и добилась такой красоты с помощью пластических операций.

Alex Badan

кто это?

Елена Коротеева

Не нравится, она ментально нездорова ИМХО

Альтика Тк

где это естественность пропагандируется, покажите мне? ?
а по поводу вопроса НЕТ и НЕТ.
страшилка силиконовая

Алена

Нет.

Юлия Зверева

искуственная

Шохрузи Каримулло

Нравится внешне, но в мозгах у нее темный лес.. .
Она и хороша тем, что искусственная с ног до головы- естественность везде и активно пропагандируется, бесит.

Dmitry Pavlov

У Лукьяновой силиконовая грудь, больше нет пластических хирургий и она красивая и добрая! Она сама это раз 100 говорила в видео, она не делала операций на лицо! И рёбра она не удаляла!