Маргарита Басенко

помогите молитвой пожалуйста!!!

Имя

имя назови, и помогу))) ) я серьёзно!

Александр

Отче наш, Отец Небесный, я принимаю Веру твою, она есть мой путь, я принимаю Каноны Твои вечные с Любовью к Тебе и Делам Твоим. Господи, прошу дать мне Надежду на спасение души моей и даровать мне Мудрость Твою для жизни моей здесь, на Земле, и в Вечности. Аминь!

Гузель

СУРА 1. ОТКРЫВАЮЩАЯ (АЛЬ ФАТИХА)

1. Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

2. Хвала - Аллаху, Господу миров,

3. Милостивому, Милосердному,

4. Царю в День Суда!

5. Тебе мы поклоняемся и Тебя просим помочь!

6. Веди нас по дороге прямой,

7. по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.

Дм
Дмитрий

Самовнушение-довольно сильная штука. Есть такой эффект Плацебо. Так-что зомбироваться можно чем угодно. Не обязательно молитвой.

На
Наталья

Великое полотенце вафельное.. помой и оботри..

Ирина

Попробую помочь информацией.
Причина всех психологических проблем почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.