Ритатуля

сколько примерно стоит распечатать картину на холсте, размером с ватман, с обычной цифровой фотографии? спб

Дмитрий Чубов

около косарика наверное

Галина Солодухина

Распечатать? смотря каким тиражом

Га
Галина

Широкоформатная струйная печать на холсте в "Фотопроекте "-Москва 3000руб. (примерно) за 1 кв. м. Ширина печати 110см.
Печатное устройство - Принтер Epson10600.

Павел Шерстнёв

У «VA group» самые нормальные цены при великолепном качестве, у них на сайте есть калькулятор можете сами стоимость заказа просчитать, тоже к ним постоянно обращаемся.