Юра Цыплухин

Что будет, если эстонцы начнут перепись населения в Китае?...)

Юрий Эртелев

Перед завоеванием своей страны будут еще в середине переписи.

Ольга Баранова

пока одного записывают десять родиться ...и все по новой ))

Егор Слукин

Китайцы начнут умирать в очередях переписи... Высвободится много ими ранее употреблявшегося кислорода и хорошо удобрится земля натуральной органикой!! Не пробовали в ООН идею кинуть?

Рустам Халиуллин

Типа " Мы никуда не торопимся"...Это все напраслина))) ) Эстонцам пох.. китайцы)

Андрей Мальцев

Застрянут в самой маленькой китайской деревеньке - скорость переписи будет уступать скорости рождения китаёзов...

Таня

Они вымрут раньше, чем закончат