Светлана Городничева

Сосед отгородился 2-хметровым сплошным забором. Имеет ли он на это право

Александр Брызгалов

Ограждение между соседними участками, с целью минимального затенения соседних участков, должно быть сетчатым или решетчатым, высотой полтора метра.

Алексей Деко

знаю только, что по согласованию соседей, можно. Какие меры предпринять, чтобы он его убрал, не знаю.

Александр

Между дачными участками это запрещено. Если только от дороги или леса.