Инна Богомолова

Вопрос по замене двигателей

Есть машина nissan almera n15 (1998 г) . В результате аварии двигатель пришел в негодность. А с остальными (колеса, кузов быстро поправили, и т. д. ) в порядке. Одним случаем узнал, что у одного знакомого тоже с машиной проблема, только в точности все наоборот, у него только двигатель в целости вышел. Собственно вопрос: возможно ли двигатель (из машины nissan almera classic B10 2006 г) поставить на мою (nissan almera n15 1998 г.)???

Ев
Евгений

обьясняю с вопрсом: улицу чем подметать, веником или метёлкой? ( у тебя такой вопрос)