Слава Вмф!!!

Суждено ли им быть вместе? Валерия 06.08.1993 и Алексей 23.06.1990

Александр Жирнаков

да, но только малое время, девушка потом сама уйдет

Илюхин Дмитрий

Да, есть шансы даже на совместное будущее, но отношения как-то сложно могут складываться. Похоже, что мужчина намерен уехать куда-то.

Санек Мадягин

Люди всегда вместе, если похожи друг на друга. Парень-влюблен, но хитер. Девушка, боиться обмануться, но себе на уме. Боюсь ошибиться, но они уже расстались.

Олег Гаас

Девушка будет страдать в отношениях, любит, парень занят собой и своими делами (