Владимир

Прошу помощи, подскажите мне пожалуйста, что ждет меня в будущем?! Очень требуется Ваша помощь! Валерия 06.08.1993 фото

Сама последняя фотография.
Помогите мне пожалуйста.

И что-то если можно о любви мне поведайте моей.

Мария Козлова

Вас ждет много событий хороших и разных, но все они не выходят за рамки привычного и может даже надоевшего, что называется суетой. Впрочем, в дальнейшем, ваше терпение и умение ждать будет вознаграждено более яркими событиями. В отношениях есть силы, которые мешают.

Полина

ам выпала карта
пятерка жезлов

перевернутое положение

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов – Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами Вопрошающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху.

В перевернутом виде хлопот и шуму по-прежнему будет много, а результат для вопрошающего скорее неблагоприятный (синяки и шишки) .

Умед

у вас будут препятствия в дорогах и обман

Ирина Званецкая

БОЖЕ МОЙ!! ! вы сами то что ожидаете здесь получить в ответ? ТУТ ОДНИ ШАРЛАТАНЫ. и несут всякую ересь

Vasliddin Saitov

любовь ждет

Серебряков Илья

фото чистое негатива нет. вам выпали цифры 1 и 2 связанные с числом 9 и 13. возможно это 2013 год и сочетание остальных цифр это число и месяц то есть 9 января или 9 февраля или 1 и 2 сентября. идет теплая энергетика скорее всего это осень. идет энергия природы возможно это парк или сад. идет слово дук или дюк может это парк дука или сад дюка не могу обьяснить но там будет судьбоносная встреча. там вижу ваши фигуры на будущее идет тепло и позитив

Елена Пахоменко

обман от человека, которому вы доверяете.