Юлия Спиридонова

Неужели я виновата в том, что мне не все равно

Моя лучшая подруга нашла себе парня. Блин это ее жизнь, ей решать, но я не могу успокоиться. Она как кукла Барби, и очень хороший человек. А он парень с села, живет в сьемной комнатке с двумя парнями, работает грузчиком. Гопник какойто, далеко не красавец и вообще... Как мне успокоиться, если я чувствую что это не для нее? Я говорю ей, а она как заколдованая. Как отпустить эту ситуацию на самотек, если душа аж кричит, что нужно ее остановить?

Ан
Анюта

она глупая, сама разберется

Ирина

А зачем останавливать?

Я вот даже уже из сказанного могу его три плюса выделить:
1. Из села люди более легкие, добрые, неиспорченные.
2. Трудолюбивый.
3. Смог очаровать Вашу подругу-барби-хорошего человека, значит, что-то в нем, все-таки, есть)

Ян
Яночка

Может потому она и барби, что ее так много опекают. Пусть учится на своих ошибках

Гульмира

Когда нет мозгов, а просто барби, то таких и достойны. Это ее.

Альбина

вы просто обязаны вытащить свою подругу из лап нормального мущины. она не сможет им манипулировать и вы это чувствуете. не сможет сделать из него жалкого подкаблучника и вас это удручает. и да, если оставите ситуацию на самотек потеряете подругу. так как ей будут не интересны такие "барби" как вы.

Ss
Sssss

попробуй) ) перышки пощипает боюсь)