Витек Тофан

Неужели ему не стыдно?

У меня есть муж, он очень несамостоятельный, нигде никогда не работал, а ему самому 35 лет уже, он клянчит у меня деньги на все, бывает что доходит до того, что он папдает на колени, начинает рыдать, орать, что его мама с папой не любили, ничего ему не покупали, что он такой весь бедный, несчастный и т. д.

Ал
Алена

Одна подруга рассказывает другой:
- Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику :
"Общительный, хорошо спит, кушает и играет" - знаешь, за 30 лет ничего не изменилось.

Да
Даша

ничиво нипаминялась мне всеравно пливать

Марина

ну а ты рядом с ним кайфуешь ))))))) повезло вам - нашли друг друга, совпали неврозами и комплексами)

Самойлова

беги от такого нытика

Ко
Коля

Елена! Бросайте его! И не думайте о нем! Ему не стыдно, он считает вас глупой и он найдет другую, при этом и глазом не моргнет.

Юл
Юлия

А куни он вам делает ?)

Юля

Маменькины сынки совести не имеют.

Ин
Индира

Какой ужас! Зачем он Вам нужен?