Супер

Пукнул при девушке и теперь очень стыдно. Как теперь быть даже смотреть на неё стыдно.

Ирина

да ТЫ успокойся!!!! я 1000 раз так делала)))

Ол
Ольга

и че? ? пердани еще раз и скажи: да, я такой, а что ты думала? я тебя сразу готовлю к семейным узам.. . а то думают чтоо брак для них - это кофе в постель. . фиг там - это суровые будни!

Drkhair

Сделай милость убей себя об стенку.

На
Надежда

Да ладно. Типа она никогда не пердела, не тушуйся. А женишся так будешь прятаться чтобы жена не видела твою темную натуру?

Тамара

Накорми ее гороховым супом: -)

Юлия

не подходи к ней - это палево теперь))))))

Юл
Юлия

Извинись, и скажи, что теперь её очередь...

На
Наталья

Ой, а как трусы стыдно будет при ней снимать...

Инга

Зачем на её смотреть, продолжай дальше ...

Bogi

У нас один раз на лекции препод пукнула. Я и не поняла сначала, что за звук - довольно приглушённый и недолгий))) , - думаю, и многие тоже не поняли, так она, дура, возьми и извинись!)))))) ) 30 человек, ёпт!)))

Александра

Скажите - "ХИ, ХИ! . "

Ек
Екатерина

извинись и смени тему разговога

Ирина

Раз уже показал, что ты животное, так будь последовательным.
Порви на ней одежду и поимей.
Пусть узнает настоящего мачо - засранца.

Кн
Кнопочка

а что, принцессы не какают?