Дмитрий Сахаров

Я пукнула при молодом человеке,мне теперь стыдно(

Я пукнула при молодом человеке (утром,как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать "как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?

Максим Калашник

Мы вдвоём академически пукаем.

У нас уже подпукиватели появились.

Сергей Киркин

Бросай всё! Срочно едь из города, нет из страны!

Светлана Молчанова

вот сделала его импотентом (

Pa
Pavel

Ничего страшного, это делают все:) ) Второй вариант скажите что эта ваш кот под кроватью сделал это:)))))))))))))))))))

Вероника Никонова

не парься это естественно, не приятно конечно, но ...если он тебя любит то закроет глаза ) главное не поднимай эту тему, забудь!

Mirlan Koshokov

Если он вас любит, то примет вас такой, чтобы у вас не выходило произвольно, в т. ч. и физиологического характера! А вообще это сексуально сейчас ))))

Shanov_Alexey Шанов

ХА-ХА-ХА! прикол!