Евгений

Что мне делать с молодым человеком?

Я русская, мой парень азербайджанец, мы год вместе, но он крайне груб со мной, иногда может поднять руку на меня (пощёчины, схватить за волосы или горло) , оскорбляет меня, вечно подозревает меня в изменах, но я верна. конечно бывает и добрым и тогда просто рай на земле. я люблю его и закрываю на всё глаза, прощаю и просто забываю. но со временем у меня не остаётся сил и не знаю расстаться или нет...

Николай Корняев

я посчитал, минусов больше

Костя Кондр

хахахахахахахахахахаха-)))))))))))))))

Вениамин

Ну если нравиться огребать от любимого то встречайся с ним и дальше, быть может скоро у погибнешь от руки любимого человека, зато какая смерть не правда ли?

Толик Грибенников

Хочешь быть половой тряпкой - оставайся с таким...

Любовь Ряскина

И зря закрываешь на все глаза.
Лучше ходить с синяками, но быть с "любимым" мужчиной?
Не будьте дурой, не ломайте свою жизнь своими же руками.

Дмитрий Харитонов

ну ты же знала на что шла когда связала свою судьбу с восточным мужчиной. теперь все уже

Юл
Юлия

Бежать, куда глаза глядят, однажды он может не рассчитать свои силы....

Галина Спиридонова

на хрена тебе чурка))))))) ) они такие долбо@бы!

Анастасия Дудина

У тебя одна дорога, а у него другая. Надо просто расстаться.

Юлия

Что значит "что делать? " ???Если ты сразу ничего не сделала, то ничего уже и не сделаешь. Ничтожество мужиков не определяется национальностью. Если он дебил, то это не лечится. Смотри сама. Если ты выйдешь замуж за него, то придется принять мусульманство и будет еще хуже!

Ирина Туева

Беги оттуда, если не хочешь быть инвалидом!!!! ничего хорошего от него не будет! потеряешь все и останешься нисчем!

Единственная Необыкновенная

Если он овощами на рынке торгует, то оставайся. А если нет, то он не достоин называться азербайджанцем!! ! Он не мужик даже по их меркам.

Ерег@ Dеgтяреv

Тебе мало новостей и СМИ про девушек, которые по любви связали свою жизнь с хачами? БЕГИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ

Михаил Лазарев

0_о у вас из-за любви глаза закрылись и больше не открываются? Да если для него норма вас походя награждать оплеухами или душить, вам бежать от него надо. К собаке и то лучше относятся. А вы еще вспоминаете, каким он может быть милашкой.. . иногда... раз в два месяца...

Анастасия Короткова

ой бля.. . бедное животное