Владимир Взоров

мы ругаемся с молодым человеком, из за моей фантазии! что мне с этим делать?

Галина Руденко

надо было уточнить о чём фантазируете .,может вы в слух о групповухе ...

Наталия Честнова

договариваться заранее :)))

Алла С

это лечится

Анжелика Поддубная

Воплощать свою фантазию. Захочет-с ним, не захочет-без него, но воплощать!

Joni Si

я тоже много фантазирую и фантазирую так что начинаю сама в это верить. пытаюсь как нибудь бороться с этим и доверять. только у нас проблема побольше мы на расстоянии и поэтому фантазии. я стараюсь думать о хорошем и верить в это. правда не всегда получаеться, но пытаюсь. не хочеться любимого изводить своими подозрениями и фантазиями. удачки))))