Лидия Рослая

С молодым человеком постоянно ругаемся на съемной квартире, за ее пределами все хорошо, что с этим делать?

ku
kubik2979

Освятите квартиру.

Александр Козлов

сто пудов не хорошее место - срочно поменяйте, пока беды не случилось - Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!! ! не вздумайте там заниматься самодеятельностью, типа вызывать священника и освящать квартиру и т. д.. . это не ваша квартира - раз и второе - нет ни какой гарантии, что он с этим справиться.... съезжайте, срочно!!!

Роман Бриленко

У меня уже такое было! И не только у меня !
Тут выхода два : либо купить свою, либо ...(инквизиция)
1)Позовать батюшку.
2)Позвать хозяйку квартиры.
3)Зжечь квартиру вместе с ведьмой хозяйкой.
)))))))))))

An
Anton

Я считаю что лучше снять квартиру в другом месте.

Ан
Анаст

Бывает когда человек на своей территории включает амбиции. Иногда это зависит от того, кто за квартиру платит. И обрати внимание на тему этих ругательств и какие слова при этом произносятся. Может действительно есть разногласие, которое нужно устранить.

Бек Пашаходжаев

Я тоже думаю, что квартиру нужно Освятить. Вы не знаете кто там жил до Вас и что там происходило. Попросите у Бога прощение своими словами и защиты. Молитесь "Отче наш" и Псалом 90. Читайте Библию. Вам много чего откроется. И что Вам в Вас самих надо изменить в том числе.