Людмила Чепурина

постоянно ругаемся в съемной квартире что это значит за пределами все отлично

Алёна Андрющенко

Поищите квартиру подешевле

Сергей Лопатин

Плохая энергетика

Наталья Чернышева

Сиськи. Нож. Свекла. Товарищ.

Анастасия Соболева

приведи цыганку в квартиру, а лучше 3-х : они вам почистят квартиру от нехорошего золота и денег - заживёте как в раю!

Мария Фёдорова

В битве экстрасенсов был такой случай! Это все какие-то привидение или нечисти! аххаха

Катерина

Согласна с Вероникой Кухарчук! У нас соседи были отличной парой. А потом когда переехали ссорились постоянно. А потом он её убил. Так что лучше съехать. А приглашать священника или ещё что-то не желательно. Т. К это не ваша квартира и энергетика останется.

Алёна Иванова

где-то что-то положено.

Алексей Кононов

просто видимо от части ваш избранный цивилизованный человек и на улице он неустраивает показух зато дома когда вы наедине вы получаете за всее косяки замеченные за вами вашим партнёром старайтесь больше уделять времяпровождения с ним ну там фильмец посмотрите в комп вместе поиграйте ну и конечноже больше приятных неожиданных сюрпризов ему делайте незнаю поможет ли вам это но я бы точно успокоился! да и не ведите лишних разговоров на женские темы на всякие раздражающие мелочи и т. п. больше ласки больше приятных моментов! 🙂

Алена ***

Меняйте квартиру!!!!