Александр

как можно привязать к себе молодого человека??

Кошка Рыбка Ирка

зачем привязывать если сам не привязался подумай нужен тебе такой?

Ар
Аревик)))

Грязными колготками за шею...))))

Надежда

А надо?

Максим *******

Возьми верёвку, договорись с ним "поиграть в игру", привяжи его руку обычным узлом и привяжи свою верёвку (быстро) на свою талию.

Алексей Лаврентьев

только взаимной любовью.... если он достоин этого.

Се
Сергей

будь собой. театр не нужен. хуже будет

Эльмира Якубова

Только не мышечным смазмом в момент совокупления...

Ольга Широкова

Любовь - это как беременность должно быть изначально, или не быть, на половину не бывает Ирина! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха!

Наталья Зенина

можно заинтересовать.. . а привязать уж извини не как.. . тут или любит или нет, найди лучше тогда другого и не зацикливайся.. . ))) Желаю только удачи