Варвара Дьяченко

Стыдно ли девушке подарить бижутерию ?)

Юл
Юлия

Нет) Только не дешевку)

Альфия

Нет..)) но желательно её вкус.. хоть чуток изучить))) этак ненавязчива..

Лю
Людмила

девушке дарить чего либо вообще не должно быть стыдно! главное с душой) )
и еще, чтобы ей нравилось)
туалетную бумагу дарить не советую: D

Алина

Нет, это нормально, главное внимание

Ве
Вера

Сейчас такая бижутерия, что девушка будет счастлива!)

Алёна

Бижутерия есть очень красивая, которая смотрится даже лучше, чем ювелирные украшения.
Не обязательно в качестве подарка должно быть золото, серебро и т. д.

Ан
Анюта

Дешевую китайскую бижутерию, сделанную не известно из чего - Да, стыдно.
Ювелирную бижутерию, выполненную из гипоаллергенного сплава с покрытием из благородных металлов (золото, платина) и украшенную кристаллами Swarovski или натуральными камнями - Нет, не стыдно 🙂
Вот сайт, где представлена ювелирная бижутерия Florange - http://nizhneezhenskoebele.ru/catalog/yuvelirnaya_bizhuteriya