Татьяна Архипцева

люди подскажите что мне делать тоб простила девушка ?

короч у нас была ночь откровенний ну типо просто она начала всё рассказывать а потом заявила что всё еще любит бывшего... а он погиб 2 года назад на скутере.... ну я со злости обматерил и его и её но потом всё понял и хочу вернуть я её реально люблю.... и плиззз не нужно писать забей и всё в этом роде.. .

и еще она не хочет возвращать отношения пишет типо растались-расстались и всё...
а я её реально сильно люблю

Катюня Андержанова

Ну молодец, что понял, это же тебе не просто так, там трагедия была! А добиться расположения девушки как впрочем и остальных женщин можно только проявляя терпение и тактичность, хоть иногда это тебя очень сильно бесить будет! А вообщем не переживай, если уже пошла на откровенный разговор с тобой, значит доверяет и простит сама вскорости ))) !

Руслан Галиев

Ну подари ей для начала хотя бы букет из 100 роз, Докажи свою любовь поступками. Любовь истинная - постоянное желание, стремление делать ее счастливой. Ты оскорбил ее чувства, вместо того, чтобы понять ее и помочь ей забыть своего любимого человека. Проси прощения нежно и чистосердечно, но навязчиво.

Einherjar Russland

Ай-яй-яй! Нехорошо поступил. Ну ты раскайся перед ней, скажи поступок необдуманно случился. Я согласна с Astral Angel, кое-что там есть полезного.. . Ну а вообще постарайся нераздражать её когда будешь извиняться. Упорно извиняйся, но при этом смотри ничего другого ненаговори 😉