Екатерина Арлет

Моя девушка просто фанатик какой - то, что делать?!

Она совсем не ревнивая, холодная и очень гордая. Но фанатик какой - то идеологии, совсем не романтична и общается со мной как просто с деловым партнёром, хотя я её идеологию не очень - то и разделяю. Она не приемлет поцелуев и обниманий, даже за ручку держатся нельзя! Говорит, что сторонник платонической любви, хоть и не асексуальна. Такое чувство, что она как на войне, много не говорит и держит всё в тайне, иногда срывается и начинает крушить всё, что попадётся под руки (иногда кажется даже, что сильнее меня) такие приступы бывают редко, а иногда просто замыкается в себе и может смотреть в одну точку. Что делать?

Люблю я её, вот и нужна!

Алексей Клименков

враньё всё...про идеологию и платоническую любовь.... тащи в койку её....
но тут или пан или пропал.... если она окажется сильнее со своим враньём ты проиграл сражение... хотя чего тебе терять ?..на мой взгляд нечего...

Константин Матвеенко

есть такие люди.... которые не способны полностью открыться в любви.. . но зато они открываются в чем-то другом.. . на работе например, или в дружбе.... ты не в силах что либо изменить.. . либо мирись с этим, либо ищи другую, которая будет такая как ты....

Дарья Матвеева

Ноги в руки и бегом от нее

Па
Павел

Н@хуй она тебе нужна???

Алина Ярцева

без психиатра не обойтись

Василий Леман

любовь, она горячая, а девушка твоя холодная-делай выводы. любит ли она тебя.