Петр Косачев

Если оба человека, несовершеннолетние имели половой акт, то является это уголовно наказуемо, будь-то 13и14 лет или 15и16

Юлия

Да! Совершеннолетие - с 18 лет!
А уголовная ответственность - с 16 (в некоторых случаях - с 14) лет!

Ааа.. . Изменения в УК! О_о

Да, Хозяин Судьбы так-то прав, оказывается!

Анастасия

если не трепаться об этом то ничего не будет. главное предохранятся

Юлия

Нет.

Наказуемо склонение к сексу не совершеннолетнего совершеннолетним. Внимательней законы читай - все что не запрещено, то разрешено - самый главный) А несовершеннолетнему не запрещено склонять к сексу другого несовершеннолетнего, нет такой статьи.