Мария Нахапетова

Если девочке 16 лет и она беременна от мужчина-это уголовно наказуемо?

Подруга по пьяне со своим парнем занималась половым актом, и он кончил в неё,она залетела, если делать аборт, то можно сделать это, чтоб никто не знал???? Она боиться, что об этом узнает полиция.... врачи предупреждают???

Надежда Россохина

не*уй тра*аться по пьяне, и башкой своей думать хоть чуть чуть....

Игорь Чечельницкий

" Выпила водку- береги пилотку! "

Сидор Квакин

А папа с мамой ему яйца отрежут.

Анна Карбовская

Любят кататься пусть полюбят и саночки возить) )

Римма Антипова

Настюшка, скрыть можно, но какие гарантии что после аборта у неё не возникнут проблемы и она не станет бесплодной. Он сам виноват конечно должен и обязан был предотвратить это и знал ведь на что шёл. ДА это наказуемо и это совращение малолетней называется!

Эдуард Жульков

нет, не наказуемо .
16 лет - возраст сексуального согласия в России

Axtam Yunusov

если напишет заявление и подтвердит на суде, что было насилие - его посадят. если тихо пойдёт с родителями ( одним из родителей) и сделает аборт, ничего этому идиоту не сделают. самой ей никто ничего делать не будет. маленькая ещё. врачи не передают ничего в полицию. это не их ума дело.

Алексей Стыкин

Врач не имеет право делать аборт несовершеннолетней, без согласия родителей! Если только за О-о-очень большие деньги!

Вероника Калашникова

если все по обоюдному согласию, то нет.

Настенка Варанкина

а почему бы и не родить!???

Дина Колпикова

если сделает оборт, то потом мало вероятно что она забеременеет, ну смотря какой врач, может и сказать а может и нет, помоему нет

Ирина Старцева

16 лет - возраст согласия. Если она не напишет заявления об изнасиловании, то ничего ему не будет. Но тайком сделать аборт не получится, придется родителей поставить в известность

Татьяна

с 16 лет по обоюдному согласию разрешается... а вот если она заяву напишет на него тогда другое дело

Надюша

если подаст заявление то наказуемо, а так нет.

Макс Гордеев

Нет. Возраст согласия 16 лет.

Евгений Терешонков

Если она не подаст заявление то это не наказуемо, если подаст то его конечно посадят в тюрьму

Анна Мурашова

Вообще с 18 лет аборты должны производить ибо ты подписываешь договор о том что если с тобой что-то случится врачи ответственности не несут (у нас такая практика в городе).. . а до 18 ответственность несут родители.. .
уголовно наказуемо? если было изнасилование - то да.

Наталья Степина

пусть скажет маме. и делает аборт. да уголовно наказуемо и не важно что все хотели и все были согласны. и не надо всех слушать что после аборта бесплодной станешь. такие случаи редки очень. я знаю много женщин которые и по 8 и по 11 абортов делают и хоть бы что им ( это не хорошо но это факт) и высечь ее потом как следует

Ванька

в 16 лет по пьяни.... афффигеть! ((((

Влад

http://www.zakonrf.info/uk/134/

ВНИМАТЕЛЬНО читаем статья 134 и 15 УК РФ

Анжелика Карягина

до 16-ти уголовно наказуемо, с 16-ти - нет.

Se
Sergey

пусть рожает

Влад Востриков

можно в платной клинике

Олеся Ильина

Нет, а парня накажут в любом случае!

Екатерина Мирошниченко

Нет, врач не имеет право сообщать в полицию. Пускай не боится. И потом она врачу же не сообщает, что от мужика залетела. А если парню тоже 16 лет, то это ненаказуемо.

Diypaliuch

Мужика могут привлечь к Уголовной ответственности.

Девочке сделают аборт и она после этого никогда на сможет рожать детей.

Марина Бухтина

конечно уголовно наказуемо!! ! думать надо головой, а не....

Ольга Орлова

В любом случае аборт без родителей не сделают!